?
?
我要留言
查看留言
?
在线投诉 首页 >> 在线投诉 >> 查看留言
姓名??留言时间?2019-08-09?
留言内容??
回复人??回复时间??
回复内容谢谢您的留言,我们会及时给您回复!!
姓名??留言时间?2019-08-09?
留言内容??
回复人??回复时间??
回复内容谢谢您的留言,我们会及时给您回复!!
姓名?龚丽娜?留言时间?2019-08-09?
留言内容?龙虾汤倒地毯上了,地毯材质是羊毛的,颜色是浅灰色,米色,现在自己已经用地毯清洗剂(高泡),起渍剂,酸性洗涤剂,碱性洗涤剂,没有效果,请帮助处理!?
回复人??回复时间??
回复内容谢谢您的留言,我们会及时给您回复!!
姓名?郭女士?留言时间?2019-07-24?
留言内容?2019年7月23日我去马群新街53号的康洁洗衣店去拿洗过的鞋子,白色森达运动鞋,打开洗衣店装鞋子的透明塑料袋马上闻到发霉的味道,鞋子的前端与鞋底交接处一圈全部变成红色,鞋子两侧有类似水痕的印记,鞋底侧面磨损严重鞋底也很脏,刚买的新鞋第一次送洗变成这样实在让人很惊讶,我问当时在场给我拿鞋的一男一女两位店铺人员这是为什么?女性人员基本不回答,那位男性语气嚣张,态度无理说是鞋子问题,洗出来就这样,我说你们是专业人士如果不能洗你应该给我们洗前建议,要不然我们为什么要送到洗衣店来,就是付费给你们购买你们的专业服务,如果我们都能自己判断自己维护保养,你们这种所谓的现代化洗衣店有什么存在的必要,店铺里这一男一女不说话,也不搭理我,最后说让我以后不想洗就不要来,我要求洗衣店赔偿我鞋子并道歉?
回复人??回复时间??
回复内容谢谢您的留言,我们会及时给您回复!!
姓名?陈雨娴?留言时间?2019-06-27?
留言内容?本人于5.17日以前拿鞋子去店里洗,一周后拿鞋时发现侧面有红色色块,商家说是我的鞋的问题 沾水就变色。我表示不信,后又让我等着反复很久,他返回总部给我处理,结果差不多1个月后,6.26日我去拿鞋。侧面损坏处只是用颜料一样的东西给我涂上,鞋的下边缘胶处还沾上了白色的东西,上色处和鞋本身两个色差。 已打到消费者协会 请问我还需要拿来定损吗 定损后他只赔损失价格吗 鞋子已不能穿了色差严重?
回复人??回复时间??
回复内容谢谢您的留言,我们会及时给您回复!!
165条记录, 首页 上一页 下一页 尾页 第1/33页
主办单位:亚游集团网站|官方 备案/许可证编号为:苏ICP备12026971号-1
网址:http://www.nj-xr.cn 
协会地址:南京市太平南路83号光明饭店105房间